Весенние концерты 4Post


13 мая 2012   //   Культура

Майский опен-эйр на Поклонной горе собрал десятки тысяч людей на празднике, кульминацией которого стал часовой сет от группы 4Post, а так же премьера нового видеоклипа на песню «Как же ты могла…» на огромном экране, общей площадью свыше 45 кв.м. Фронтмен 4Post – Дмитрий Бикбаев выступил на сцене не только в качестве артиста, но и как ведущий мероприятия. Для Дмитрия подобный опыт не в новинку – ежедневно по будням он ведет в прямом эфире утреннюю программу на ТВ, а все свободное время тратит на подготовку нового театрального проекта «Орфей и Эвридика», где помимо исполнителя главной роли, выступает в качестве продюсера.

Оба концерта по традиции прошли с живым звуком. 4Post отыграли программу из 12 песен, подводкой к каждой из которых служил эпизод из нового проекта Дмитрия Бикбаева «Кинопробы». Со сцены Дмитрий рассказал присутствующим о том, что в каждой новелле раскрыта личная жизненная ситуация, побудившая его к написанию той или иной песни. Весь проект целиком можно будет увидеть в полном издании дебютного альбома 4Post, который поступит в продажу в начале лета.

Не обошлось и без сюрпризов – толпа буквально ворвалась от оваций и восторга, услышав новость о съемках клипа на горячо любимую песню «Фиолетовые бабочки», а четверо счастливчиков, определенных в случайном порядке, получили от группы «Вечный билет», дающий право бесплатного прохода на все концерты. Однако поклонники у ребят подстать кумирам – в финале концерта с пятого этажа клуба Б2 был опущен огромный баннер в 12 кв.м. площадью со словами признательности в адрес музыкантов.

Видеоверсию концерта 4Post с Поклонной горы покажет телеканал MusicBox, а новый на песню «Как же ты могла…» уже на музыкальных каналах России и Украины.