Названы звездные пары года (ФОТО)


14 октября 2010

В этом году звездные пары-победители определяли пользователи портала Леди@mail.ru. По итогам конкурса, проводимого среди зарегистрированных пользователей, были выбраны 10 звездных пар,  которые стали обладателями статуэток «Пара года» в 10 номинациях:

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук – «Глянец»

Екатерина и Александр Стриженовы – «Верность»

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов – «Красота»

Владимир Пресняков и Наталья Подольская – «Чувственность»

Оксана Федорова и Николай Басков – «Стиль»

Екатерина Климова и Игорь Петренко – «Гармония»

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина – «Успех»

Полина и Дмитрий Дибровы – «Притяжение»

Виктор и Татьяна Дробыш – «Нежность»

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова – «Любовь»

Все пары-победители получили возможность провести незабываемый week-end в самом романтическом отеле турецкого побережья Adam&Eve от генеральных партнеров церемонии: отеля Adam&Eve и компании RTI Tour, предоставившей авиабилеты.

Неожиданным сюрпризом стал шикарный гольф-кар, преподнесенный Оксане Федоровой и Николаю Баскову компанией Villagio Estate, официальным партнером церемонии: «Мы надеемся, что этот подарок положит начало вашей загородной жизни», – предположил коммерческий директор Павел Трейвас, вручая подарочный сертификат.

Стоит отметить, что подарки в этот вечер сыпались на победителей как из рога изобилия. Yon-Ka одарила всех косметическими наборами на основе натуральных ингредиентов, а обворожительные дамы не могли оторвать глаз от дизайнерских украшений ZenZone, мужчины же стали обладателями коллекционных виски, предоставленных компанией «Лудинг». Но не только компании-партнеры дарили этим вечером подарки. Поздравления от коллег – певицы Согдианы и аккордеониста Петра Дранга – настолько пленили гостей, что Алексей Чумаков и Наталья Подольская решили спеть своим половинкам и всем присутствующим свои лучшие песни о любви.

Нельзя было не прочувствовать атмосферу любви и нежности, царившую в этот вечер в Ararat Park Hyatt. Особенно точно выразила ее младшая дочь Екатерины и Александра Стриженовых Сашенька, попросившая во время награждения микрофон, чтобы поблагодарить своих родителей за то, что они встретились.

Ну а ведущие этим вечером были просто на высоте, что оценили абсолютно все выходившие на сцену пары – настолько ярко и искрометно шутил Игорь Верник, и настолько точно парировала ему Лера Кудрявцева. «У меня такое чувство, что я отмечаю Новый год», – выразил общее настроение Виктор Дробыш.  

Закончился вечер грандиозным показом новой коллекции мехов от компании РИО и бельевого бренда Triumph.

Партнеры церемонии: Лудинг, меха РИО, ZenZ, Yon-Ka, TOGAS, белье Triumph, салон красоты Arev, электронные сигареты Ritchy.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов

Татьяна и Виктор Дробыш