Путешествие к стилю звезд начинается!


04 февраля 2010

Теперь и вы можете попасть в список его клиентов, а также узнать главные секреты звездного макияжа – благодаря уникальному видеокурсу «Beauty Safari», созданному самим Маэстро.

 

В чем разница между классическими и современными «smokey eyes»? Как добиться идеальных пропорций губ? Как правильно использовать красную губную помаду? Какой макияж ресниц способствует удлинению глаза? Об этом расскажет Мастер с экрана вашего телевизора! И не просто расскажет, а детально покажет, используя моделей, в качестве которых выступают обычные женщины, как можно кардинально изменить свою внешность благодаря мейк-апу.

 

Все занятия включают в себя блок «Инструменты и материалы», где наглядно демонстрируется, какую именно кисточку, карандаш или косметический продукт нужно использовать в каждом конкретном случае – в зависимости от того, какого эффекта вы ходите добиться. А также – комментарии знаменитостей, в числе которых – Лиза Боярская, Татьяна Друбич, Анастасия Заворотнюк, Дарья Мороз и др.

 

Такое количество известных лиц, «засветившихся» на «Beauty Safari» вовсе не случайно. Ведь Андрей Дрыкин  – единственный русский, чье имя представлено в международном справочнике профессионалов моды, рекламы и фотографии Le Book. На сегодняшний день в его творческом портфолио более 70 обложек глянцевых журналов и бесценный опыт работы с множеством отечественных и зарубежных звезд культуры, искусства и телевидения.

 

Сейчас он готов раскрыть секреты своего мастерства всем желающим. Пообщаться с Андреем вживую, получить его автограф, ценный совет, и, конечно, – приобрести авторский видеокурс можно будет на презентации  «Beauty Safari», на которую приглашаются все желающие.

 

В программе – мастер-класс Андрея Дрыкина, на котором он покажет, выбрав модель из «толпы», как можно преобразиться до неузнаваемости с помощью правильного макияжа, а также викторина с ценными призами!

 

Сбор гостей, желающих узнать секреты звездного мейк-апа, 13 февраля в 14.00 в Московском доме книге по адресу: Новый Арбат, 8.

 

Посмотреть, как всё это выглядит можно на сайте: http://beautysafari.ru/