СТС снимает ответ «Дневнику Бриджит Джонс»


31 октября 2011   //   Культура

Быть стройной и выйти замуж по великой любви обязательно до тридцати – об этом мечтала Саша Зайцева (актриса Яна Крайнова) в тринадцать лет. Но вот ей уже 29, а она все еще одинока. В жизненном багаже – сорвавшаяся из-за измены жениха свадьба, лишние килограммы и диплом хирурга.

Саша устраивается в клинику отца (актер Александр Феклистов), где встречает свою безответную школьную любовь. Красавец хирург Макс Майоров (актер Илья Любимов) – заведующий отделением и Сашин непосредственный начальник. Как и много лет назад, он так же хорош собой, неприступен и пользуется большой популярностью у противоположного пола. Зайцева разрывается между плохо забытыми чувствами к Майорову и профессиональным долгом. А тот не обращает на Сашу никакого внимания, до тех пор, пока ею не заинтересовывается другой мужчина. И не один... Кого выберет Саша Зайцева, не знает даже она сама.

Как и легендарная Бриджит Джонс, главная героиня грядущей премьеры СТС любит вкусно поесть, постоянно комплексует из-за лишних килограммов, частенько ведет внутренние диалоги сама с собой и мечтает, мечтает, мечтает…

Рекордное количество шоколада, море любви, юмора и один девичий дневник – всё это в самом романтическом телепроекте нового сезона СТС, сериале «Дневник доктора Зайцевой».

ДНЕВНИК ДОКТОРА ЗАЙЦЕВОЙ
СКОРО!