Вечеринка «РАК-н-Ролл Party» в рамках проекта Birthdaymania


09 августа 2011   //   Культура

В честь именинников – Раков, закрывших сезон в прошлом месяце, в роли ведущих «РАК-н-Ролл Party», выступили DJ «Русского радио» Алёна Бородина и актер, телеведущий Алексей Куличков. Не стоит и говорить, что столько рок-н-ролльного драйва и позитива Москва не видела уже давно! Похоже, Алёна и Алексей неплохо спелись, а бой фруктовым декором праздничного торта, как мы заметили, склеил этот тандем надолго!
Открыл программу молодой талантливый коллектив – StereoSoup, и в этот момент гости поняли, вот тут-то и начинается Рак-н-Ролл! Вечеринка прошла в теплой дружественной обстановке – столов, гитар, стульев и бокалов пострадало значительно меньше, чем опасалась администрация ресторана.

В начале вечера все именинники Раки – гости, звезды и даже представители СМИ – вышли на сцену, чтобы получить драгоценные хрустальные яблоки от компании Hi Positive! Невероятно поразил публику перфоманс в стиле Рок-н-ролл от модного художника Ольги Тумановой! Ее картины, с изображением рок-н-ролльных идолов вдруг предстали перед публикой в прямом смысле «в другом свете», благодаря использованию флуоресцентных красок в элементах ее работ.

Как и обещали организаторы мероприятия, известные музыканты и артисты поздравляли друг друга, дарили подарки и исполняли популярные роковые и рок-н-ролльные хиты. Светского фотографа Романа Кадария поздравила с прошедшим днем рождения солистка гр. «Мобильные блондинки» Мария Киселева, а боксеру, чемпиону книги рекордов Гиннесса Александру Колесникову бесстрашно вручила подарки популярная телеведущая Ольга Панкова. Вечер был полон сюрпризов! Мария Скобелева, та самая юная соведущая Юрия Николаева из любимой многими передачи 90-х «Утренняя звезда», сегодня сама превратилась в талантливую певицу и подняла весь зал танцевать! Порадовал и удивил публику и Александр Айвазов, потрясающе исполнив «Enjoy the silence» Depeche Mode, а также Николай Демидов с нетленными хитами от Beatles и Queen. Почетный гость вечера – известный поэт Владимир Вишневский прочитал со сцены стих о том, где раки зимуют. А затем зрители от души танцевали и подпевали песням «А кто такая Элис?» и «Юность в сапогах» в исполнении группы «Конец фильма». Ну а после того как актер Артем Артемьев спел «Радовать», а Григорий Погосян раскрыл присутствующим безотказный секрет обольщения, сердца женской половины зала окончательно растаяли. Повеселили публику участники «Убойной лиги» и «Смеха без правил» – дуэт Родной и Федяй, а вот пародист Александр Песков сделал удивительное признание, когда вышел поздравить с днем рождения своего директора. «Вы знаете, я ненавижу раков! Просто ненавижу! – произнес Александр с улыбкой во всеуслышание.- Ну, посмотрите: директор – рак, администратор – рак, продюсер – тоже рак. А я – водолей. Они меня просто душат!»

– Так раки – это же здорово, они деньги считают хорошо, – подбодрил Пескова ведущий Алексей Куличков. Ну, так деньги-то мои, – иронично заметил пародист.)

Весь вечер привлекал всеобщее внимание Владимир Тишко – рвался на сцену, свистел и производил разного рода хулиганские выходки. А вот именинница Жанна Эппле, популярная актриса и телеведущая, наоборот, поразила невероятной скромностью и очарованием.
В завершение вечера, продюсеры Hi Positive! – Виталия Солнечная, Алексей Амелин и Таня Снеж-Лебедева, вышли на сцену, поблагодарив собравшихся гостей за участие, и пригласили всех на следующую вечеринку, посвященную именинникам-Львам, которая состоится уже в конце августа. Закрыла концертную программу экс-солистка группы «А-Студио» Полина Гриффис.

Все желающие смогли полакомиться невероятно вкусным именинным тортом от ресторана Stakan и остались танцевать до утра под зажигательный микс от DJ Stich!

 

Алексей Куличков и Алена Бородина

Художница Ольга Туманова

Мария Скобелева и Владимир Тишко

Мария Киселева и Роман Кадария

Ольга Панкова с подругой

Алексей куличков и картина

Актер Роман Огнев

Алекс Че со спутницей

Александр Айвазов

Александр Айвазов на сцене

Григорий Погосян и Владимир Вишневский

Ведущие и Жанна Эппле на сцене

Николай Демидов

Алена Бородина, Алексей Куличков и команда HI POSITIVE! на сцене

Группа "Конец фильма"

Картины Ольги Тумановой

Иван Blackman и Корнелия Манго

Камеди-дуэт Родной и Федяй

Павел Кашин

Полина Гриффис

Александр Песков и Александр Волокин

Александр Песков

Анжелика Бэлиданс, Александр Песков и Виталия Солнечная

Артем Артемьев на сцене

Жанна Эппле в подарками

Мария Скобелева

Ольга Туманова, Ольга Панкова, Виталия Солнечная и Мари Азнавур

Продюсеры HI POSITIVE! разрезают именинный пирог

Яблоки HI PO

Раки-на сцене

Интерьер ресторана

Григорий Погосян со спутницей

Владимир Тишко

Мари Азнавур и Ольга Туманова