Яркие моменты вместе с Rich


18 августа 2014   //   Культура

Ключевым событием вечера стал первый официальный запуск воздушного шара, созданного в рамках акции «Моменты счастья вместе с Rich». Но это был далеко не единственный источник ярких эмоций: музыканты весь вечер играли для гостей джаз, а бармены готовили коктейли по эксклюзивным рецептам. Также гости смогли вновь попробовать любимый с детских лет вкус сахарной ваты.

Бренд-менеджер Rich Юрий Паршин рассказал гостям о философии марки и о том, почему акцент сделан именно на эмоции. «Мы привыкли жить в своих заботах, тревогах и рутине, которые не дают нам почувствовать полный вкус жизни. Обладание вещами не делает нашу жизнь более радостной. Купив новую игрушку, мы вначале радуемся как дети. Но вскоре привыкаем к этому, и былой радости нет. 

А что если посмотреть на мир под другим углом? Мир полон ярких впечатлений и новых удивительных вещей. Стоит лишь немного выйти из своей капсулы и сделать свой выбор. Тогда жизнь покажет всю свою многогранность как упаковка и вкус сока Rich». Еще одной уникальной особенностью вечера стала встреча с известным путешественником и воздухоплавателем Валентином Ефремовым, не так давно совершившим полет на воздушном шаре вокруг Байкала. Он поделился со слушателями историями о приключениях и раскрыл секреты своего вдохновения.
Яркими моментами с Rich наслаждались и специальные гости вечера – дизайнеры Тоня Шаповалова и Белла Потемкина, телеведущий Артем Королев, певица Корнелия Манго, участницы house-дуэта SugarMamMas и многие другие.

Вдохновленный созданием нового вкуса, Rich приглашает именно Вас отправиться в незабываемое путешествие на воздушном шаре в Московское небо и разделить радость открытия исключительного вкуса – Rich Рубиновый Апельсин. Отправиться в полет можно с 16 августа по 4 октября каждую пятницу и субботу с 18:00-20:00 в парке «Музеон» на площадке у Крымского Вала.

Подняться на воздушном шаре можно с 16 августа по 4 октября каждую пятницу и субботу с 19:00-23:00 в парке «Музеон» на площадке у Крымского Вала. Если погода будет приносит свои сюрпризы, и шар нельзя будет поднять из-за ветра, то знаменитый путешественник Валентин Ефрмов и пилот Андрей Галинский все равно превратят вас в настоящего пилота воздушного шара. Получить возможность подъема на двоих можно через розыгрыш на сайте http://ruby.rich-juice.me/ в период проведения акции.
 

 дуэт SugarMamMas

 Артем Королев

 Белла Потемкина

 Корнелия Манго

 Тоня Шаповалова