Maxim, апрель 2010


18 марта 2010   //   Анонсы глянцевых журналов

НИ АПРЕЛЯ БЕЗ MAXIM!

 

...так же как и не MAXIM без апреля!

 

Почувствовать себя полным энергии и необузданной страсти мужчиной тебе поможет наш мартовский номер. Что в нем? Так ли это важно тебе знать? Но, хорошо, перечислим.

 

Эзра Паунд (1885-1972), культовый поэт-модернист, так писал о журнале Maxim в своих письмах Паустовскому: «Бывает, силы мужские покидают тебя, блекнет мир, покрываешься ты пеленой равнодушия, скуки. Но вот на прилавках видишь новый номер Maxim. Хвать за хвост его, не убежал пока, и чувствуешь - вливается в вены забытое ощущение жизни».

 

Почувствовать себя полным энергии и необузданной страсти мужчиной тебе поможет наш апрельский номер. Что в нем? Так ли это важно тебе знать? Но, хорошо, перечислим.

 

Неопубликованные ранее откровенные фотографии величайшей юмористки российской современности Кати Варнавы. Изысканные советы как победить кого угодно в самых сложных переговорах. Краткие философские заметки Ирены Понарошку о скорострельном сексе (публикуются впервые). Рассказ о доблестных менеджерах, которые спасали транснациональные корпорации о полнейшего разорения. Неправдоподобно откровенное интервью с Джином Симмоносом из группы Kiss. И как только это помещается в одном номере? Редакция не раскрывает тайну этого секрета.

 

Источник: www.maximonline.ru