Jamie, апрель 2015


30 марта 2015   //   Анонсы глянцевых журналов

«Как всегда, с трепетом представляю вам новый номер, битком набитый всякой всячиной. Весна наполнила его чудесными фотографиями, вкусными рецептами и интересными историями. Благодаря целому созвездию талантливых авторов такие выпуски напоминают мне, какое это прекрасное дело – пищевая индустрия», пишет Джейми Оливер, и мы открываем новый номер!

Апрельский номер, конечно, не обошелся без идей для вкусной и интересной Пасхи. Попробуйте приготовить нарядные шоколадные яйца, следуя пошаговым рецептам шефа-кондитера Jamie Эда Лофтуса.

Рассказываем о новом московском гастропабе «Никуда не едем» Дмитрия Шуршакова и Александра Кана и даем подробные инструкции, как попасть в этот засекреченный speak-easy бар.

Также в номере Jamie-апрель:

Жером Кустийас, шеф ресторана La Colline и посол Дома Ruinart, приготовил для Jamie несколько достоверных и при этом вполне воспроизводимых в домашних условиях французских блюд. Готовим тартар из лосося, утиную грудку и охлажденную нугу с фруктами на десерт.

Джейми Оливер собрал свои любимые блюда для апрельского межсезонья. Торт «Капучино», петух с запеченным виноградом, свинина с беконом и курагой – еще по-зимнему основательные блюда обретают нотку весеннего хулиганства.

Продолжаем тему весны – отправляем в тарелку зеленый горошек, молодой лук, спаржу и кресс-салат. Зеленый салат с кунжутом, свинина с овощами и соусом из черных бобов, весенний гороховый суп с гребешками – не упускайте ни одного свежего листочка!

Готовим на одного! Устройте себе эгоистическую трапезу: суп-чили с фасолью, рыба-гриль, грушевый пудинг… А если все-таки захочется пригласить друзей, просто увеличьте количество продуктов в этих порционных рецептах.

Открываем гастрономическую Японию с ее традициями, насчитывающими сотни лет, и сложным этикетом, с мокрыми рынками и повсеместными лапшичными. Бонус – график цветения сакуры для тех, кто уже ищет билеты в Токио.

Красивейшая десертная секция, слоеный торт из которой вынесен на обложку. Здесь же маршмэллоу в шоколаде, сморс с сырным кремом, легендарный горячий шоколад, пасхальная плетенка и пряные пончики. Запланируйте себе в апреле десертный отрыв!

А также классический кок-о-ван, сморчки и молодая баранина, сырные закусочные маффины, фишбургеры из форели и еще добрых три десятка рецептов для ваших будней и праздников!

Новый номер уже доступен в супермаркетах, книжных магазинах и по подписке!

http://www.jamiemagazine.ru/ http://www.facebook.com/jamiemagazine.ru

http://vk.com/jamiemagazine http://instagram.com/jamiemagazine_ru

«Jamie Magazine» № 04(34) (апрель 2015 года)