The Hollywood Reporter, апрель 2015


23 марта 2015   //   Анонсы глянцевых журналов

В продаже с 24 марта

В апреле The Hollywood Reporter предлагает читателям улыбнуться и встречается с основателями Comedy Club, который отмечает 10 лет с момента первого выхода в эфир ТНТ. В честь юбилея появления Comedy Club на российских экранах, THR встретился с создателями этой «фабрики смеха» — генеральным продюсером Артуром Джанибекяном и художественным руководителем Гариком Мартиросяном — и узнал все секреты знаменитого шоу.

Героиня апрельской обложки Дженнифер Лопес не снималась в кино почти два года. В этом году актриса, певица, танцовщица, телеведущая возвращается на киноэкраны. В триллере «Поклонник» она не только сыграла главную роль ранимой женщины, вступившей в опасную связь с молодым мужчиной, но и выступила продюсером. THR поговорил с ней о судьбах одиноких женщин, безумных фанатах, любимых занятиях и о том, почему до сих пор не родился новый Майкл Джексон.

Братья Вайнштейн уже два десятилетия по праву считаются одними из самых влиятельных продюсеров Голливуда. Они как никто умеют разглядеть талант и заработать деньги и славу на проектах, за которые другие, возможно, просто не взялись бы. По просьбе THR продюсер Боб Вайнштейн написал эссе, посвященное его брату, продюсеру Харви, и вспомнил основные вехи их совместных кинокарьер: «Мы с Харви с самого начала договорились, что если один из нас всерьез настаивает на каком-то фильме, то другой не вправе мешать».

Не обошлось в апрельском номере и без капитана Джека Воробья. Состояние Джонни Деппа оценивают приблизительно в 450 миллионов долларов, однако в прошлогоднем списке самых высокооплачиваемых голливудских актеров, составленном Forbes, для него уже не было места. THR размышляет о том, почему киностудии вслед за зрителями отворачиваются от звезды «Пиратов Карибского моря» и куда бы мог податься артист, если бы надумал уйти из кино.

Главный редактор российского The Hollywood Reporter Мария Лемешева пообщалась с Константином Хабенским, одним из самых узнаваемых и востребованных актеров российского кино. Театр, кино, телепроекты, новый сериал «Метод», благотворительность – обо всем этом актер рассказ THR в эксклюзивном интервью.

Крис Хемсворт – воплощение девичьих фантазий и баловень судьбы. Карьеру двухметрового австралийца можно описать одним словом — «сказочная», ведь он ступил на голливудскую землю всего семь лет назад. То, к чему иные идут годами, актер взял слета — с одной только помощью волшебного молота, которым вновь воспользуется в ближайшее время. Грядут новые «Мстители: Эра Альтрона» — дороже и, кажется, мрачнее первых. Сам Крис поделился своими переживаниями по этому поводу: «Мне не хочется навсегда остаться супергероем в красном плаще. Этот герой — не моя вторая натура».

В новом номере – интервью с автором фильмов «Бумер» и «Высоцкий. Спасибо, что живой» Петром Бусловым с интригующими подробностями съемок драматического триллера про русских в Гоа. «Для того чтобы снять этот фильм, мне самому пришлось стать частью Гоа-коммьюнити», — рассказал режиссер.

Рубрика «Премьера» представляет самую долгожданную и одновременно самую дорогую серию «Форсажа» - 250 миллионов долларов, потраченных компанией Universal, полторы тысячи автомобилей для одной сцены… Но THR уверен, что стоимость картины — отнюдь не единственная причина, по которой «Форсаж 7» обречен на успех.

THR рассказывает о том, как вычислить победительницу «Оскара» в номинациях на лучшую женскую роль по платью, выбранному ею для красной дорожки. По мнению редакции, ключи к разгадке — стиль, цвет и фасон наряда. В рубрике «Стиль» в этом номере только самое интересное: звезды, которые любят коллекционировать живопись, блестящие туфли для красных дорожек, а также советы косметолога Оксаны Павленко о том, как избавиться от синяков и мешков под глазами.