Jamie, март 2015


28 февраля 2015   //   Анонсы глянцевых журналов

Мартовский номер Jamie традиционно посвящен Италии – стране, которая неизменно вдохновляет Джейми Оливера!

Мы рады снова делиться отличными итальянскими рецептами для больших и сытных семейных обедов. Скорее присоединяйтесь и скажите вместе с нами: «Аморе миа, Италия!».

Рассказываем о недавно открывшемся в Москве ресторане сети Jamie’s Italian. Мы многое попробовали, и вам советуем.

Также в номере Jamie-март:

Подборка итальянских рецептов, приготовленных из российских продуктов. Шеф-повар Алессио Ди Дженова доказывает, что даже в сложившихся условиях можно собрать вполне достоверный итальянский обед.

Аромат базилика, с которым у вас наверняка ассоциируется итальянская кухня, можно использовать не только в пасте и пицце. Попробуйте приготовить десерт с базиликом или чудесный освежающий лимонад по нашим рецептам.

Пицца, что и говорить, настоящий хлеб итальянца! Джейми Оливер делится своим рецептом базового теста и важными секретами приготовления разных видов пиццы – колобков, кальцоне, фритты и пиццеты.

Кто сказал, что лимон – это кисло? Это сладко и очень вкусно, особенно, если следовать нашим выверенным рецептам десертов на основе лимона. Фруктовая кислинка приятно освежит впечатления от сытной трапезы.

Отправляемся в Кампанию – родину моцареллы. Посмотрим, как готовят самый простой сыр со вкусом свежего молока и расскажем, за чем еще можно поохотиться в этом вкусном итальянском регионе.

А также классическая лазанья, обзор пасты, итальянские митболы и еще добрых три десятка рецептов для ваших будней и праздников!

Новый номер уже доступен в супермаркетах, книжных магазинах и по подписке!

http://www.jamiemagazine.ru/

http://www.facebook.com/jamiemagazine.ru

http://vk.com/jamiemagazine

http://instagram.com/jamiemagazine_ru

«Jamie Magazine» № 02(33) (март 2015 года).