Дом-2, март 2015


21 февраля 2015   //   Анонсы глянцевых журналов

 

Журнал «ДОМ-2» посвятил март мамам и расследованиям

Мартовский номер стал вторым выпуском журнала «ДОМ-2» с новым дизайном. Изменились обложка издания и внутренний блок. Теперь здесь больше фотографий, меньше графических элементов, минималистичное оформление. Кроме того, начиная с февральского номера, редакция сняла запрет на скандальные темы и сосредоточилась на внеэфирных историях, связанных с жизнью бывших и действующих участников шоу.
Обложку мартовского номера журнала «ДОМ-2» украсили знаменитые мамы телестройки Елена Бушина, Дарья Пынзарь и Ольга Гажиенко. Читатели увидят на обложке и новое поколение телепроекта - детей, которые появились на свет благодаря участию их мам в шоу. Это Марк Железняк, Артём Пынзарь и Кирилл Гажиенко.

Приглашенным редактором номера стала героиня обложки Дарья Пынзарь, которая обратилась к читателям в колонке редактора и прокомментировала несколько тем номера.

О том, как девушки с обложки успевают быть бизнес-леди, мамами и красавицами — в главном интервью номера.

Впрочем, теме красоты посвящена не только рубрика «Лицо с обложки». Женская половина телепроекта предоставила читателям свои расходы на салонные процедуры. О том, сколько тратят на красоту Ольга Бузова, Инесса Шевчук, Марина Африкантова и многие другие, читатели узнают в рубрике «Деньги».

Как заработать на бывшей? Редакция провела расследование о том, как бывший участник «ДОМа-2» Михаил Терёхин зарабатывает на расставании с телеведущей Ксенией Бородиной. Речь идет о сотнях тысяч рублей. В ходе расследования открылись новые любопытные детали. Оказалось, немаловажную роль в разрыве пары сыграла связь Михаила с экс-участницей Настей Ковалёвой. Подробности скандала и комментарии сторон — в рубрике «Эксклюзив».

Жители островной площадки телепроекта раскрыли подробности жизни на Сейшелах. Что купить на островах, где отдохнуть и на что потратить деньги, рассказали Алёна Павлова, Витокрия Романец, Элла Суханова и другие «островитяне» «ДОМа-2».

Сколько стоит квартира Ковалёвой, от чего врачи лечат Африкантову, когда на Остров прилетит ИрСанна, как Кузин обманул суд, почему мужчины меняются после свадьбы, нужно ли мстить за измену, кого пригласили на день рождения Бузовой, из-за чего расстались Дерябина и Третьяков, а так же откровенная фотосессия Инессы Шевчук и Софии Юрьевой, гороскоп на месяц, новый конкурс - все это и многое другое в свежем номере журнала «ДОМ-2».

Мартовский номер в продаже с 26 февраля