Markuis beauty, декабрь 2014


17 декабря 2014   //   Анонсы глянцевых журналов

Журнал MARKUIS beauty – красота всегда в тренде!

В номере журнала MARKUIS BEAUTY:

ИНТЕРВЬЮ
Звезды шоу-бизнеса: Николь Кидман, Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис, Алена Свиридова

ЗИМНИЕ КРАСКИ
Даже в самый морозный день у тебя есть все шансы стать самой очаровательной снегурочкой. Все модные оттенки блонд для тебя.

SPA-КРАСОТА
Жизнь в мегаполисе отнимает много энергии, а стрессовые ситуации угнетающе действуют на организм, именно поэтому важно время от времени давать себе возможность отдохнуть от повседневных хлопот и насладиться покоем. SPA-салоны считаются лучшими центрами для релаксации, отвечающими передовым стандартам, присущим городскому курорту. Как и где продлить лето для тела? Обзор самых популярных spa заведений столицы...

БРОШКИ И ЗАКОЛОЧКИ
36 и 6 - лучшие аксессуары для твоего образа. Детали очень важны для создания полноценного образа. Даже если соединить в наряде самые лучшие вещи, неправильное использование аксессуаров может испортить весь внешний вид. Какие же правильные аксессуары нужно всегда иметь под рукой, и знать, когда их лучше применять?

ЕШЬ & ХУДЕЙ
Вся правда о неправильных диетах. Многие дамы использовали в своей практике различные диеты, однако, фактический результат от них оказался весьма далеким от предполагаемого...

ШИРОКО РАСКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ
Роковые ошибки в уходе за кожей лица. Данные ошибки не только мешают получению положительного эффекта от применения качественной натуральной косметики, но даже могут свести на нет все твои старания и материальные затраты...

ЗВЕЗДНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ
Знаменитости, привыкшие к повышенной заинтересованности со стороны общества, продолжают удивлять все новыми образами. Маникюр звезд также не является исключением.

 

Журнал MARKUIS beauty ( рус. МАРКУИС бьюти ) - советы по уходу за внешностью от beauty-экспертов, тенденции моды, все о макияже, секреты совершенной фигуры и молодости. Все новинки индустрии красоты - всё самое актуальное о средствах по уходу за лицом, телом и волосами. Эксклюзивные интервью, обзоры, статьи, фотосессии знаменитостей, анонсы новых технологий пластической и эстетической хирургии. Markuis beauty - это твой путеводитель в мире красоты и здоровья.
Читательница журнала Markuis beauty – это активная, современная и уверенная в себе женщина. Она живет в городе или в мегаполисе, и умеет получать от этого удовольствие. Она хочет знать о всех новинках моды и красоты. Читательница журнала Markuis beauty независимая и уверенная в себе женщина в возрасте 18–42 лет.
Уникальна аудитория журнала Markuis beauty – это активные и современные потребители модных lifestyle – атрибутов, продуктов, необходимых для динамичной и яркой жизни.
Журнал Маркуис бьюти наиболее близок к идеальному журналу — у него большая аудитория, обладающая при этом максимально возможным доходом. Каждый номер журнала Markuis beauty читает в среднем три человека! Аудитория одного номера составляет 600.300 человек! Тираж журнала составляет 210.000 экз.
Дистрибуция журнала Маркуис бьюти – адресная, персональная, почтовая подписка.

ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ ЖУРНАЛА «MARKUIS beauty»:

Русское издание. Журнал «Markuis beauty» – Журнал «Маркуис бьюти»
География: Москва / Регионы РФ. Тираж – 210.000 копий
Формат: А4. Глянец. Объем (стр.): 136 – 172
Тема: Life Style/ Beauty Expert «журнал модных тенденций»
Распространение: Адресная персональная рассылка
Издатель: «Markuis Media Group Russia»
Издаётся по лицензии «Markuis MGroup»
Сайт www.markuis.com
Главный редактор: Алла Давлатова


сайт:
www.markuis.com