Glamour, январь 2015


10 декабря 2014   //   Анонсы глянцевых журналов

«На одном из шикарных светских мероприятий столицы знакомый иностранный фотограф сказал мне: «Если уж вы, россияне, беретесь за что-то, то делаете это по высшему разряду». Да, мы такие! Я в этом абсолютно уверена. Мы так долго смотрели на Запад (а иногда далеко на Восток), впитывали все тенденции, учились у лучших, что теперь можем все делать сами – ничуть не хуже, а то и лучше.

Богатые и знаменитые потягивали диетические соки, сидя со мной за столом в спа-клинике в городе Казани, и в один голос твердили, что здесь и обслуживание, и результат лучше, чем в зарубежных аналогах. Я склонна им верить. Потому что мы наконец осознали, что помощи ждать неоткуда и все надо делать своими руками. А еще лучше – своим умом. И я совсем не о тульской моцарелле или сахалинских устрицах. И не о геополитике. Я о том, что пора уже обустроиться основательно там, где мы живем.

Не откладывайте новую жизнь до новой зарплаты или новой квартиры. Ставьте себе реальные задачи и придумывайте пути их достижения. Живите здесь и сейчас. Радуйтесь жизни, даже если вожделенная дизайнерская сумка вам пока недоступна, а вместо большого дома – только съемная комната. Ее ведь тоже можно уютно обставить и украсить к празднику. Сумка из экокожи может выглядеть не менее круто, чем из настоящего крокодила, а на разницу в цене и платье для вечеринки, и аксессуары купите. Например, на благотворительной распродаже – их во время новогодних каникул проходит масса. Поднимете настроение и себе, и тем, кто в этом особенно нуждается», – говорит главный редактор Мария Федорова.

В номере:

 

Двойной удар

Инсульт – это почти всегда внезапно. Человек чувствует слабость, головокружение, резкую головную боль, онемение в теле, может потерять сознание. И вся его дальнейшая судьба зависит от того, насколько быстро будет оказана помощь. Инсульт разрушает жизнь не только заболевшего, но и его близких. Однако трагедию можно предотвратить – и это проще, чем бороться с серьезными последствиями.

 

Дима без огня не бывает

«Я уже массу эмоций в жизни испытал. Было множество разных побед, встреч. Но хочется пережить еще и еще больше»

В жизни певца наступил новый интересный этап. Теперь он не только исполняет поп-хиты, но и пишет электронную музыку и снимается в главной роли в большом кино. И ему всего тридцать два года – по современным меркам почти юность. О том, зачем ему все это, Дима Билан рассказал Glamour.

 

Побудь в моем теле

42-летняя Кэмерон Диас – одна из самых высокооплачиваемых голливудских актрис. Не в последнюю очередь благодаря отличной физической форме. Впервые на русском выходит книга, в которой кинозвезда делится секретами красоты. «Я узнала, что боль – явление временное, а сила – навсегда. Мне удалось накачать силу, о которой всегда мечтало мое тело», – пишет Диас. Glamour эксклюзивно представляет отрывок из книги.

 

С любимыми не расставайтесь

За минувшие 12 месяцев редакторы красоты Glamour протестировали примерно 6000 новинок парфюмерии и косметики. И под бой курантов мы представляем вам рейтинг самых интересных и эффективных средств, которые возьмем с собой в новый год. Какое средство сохранит руки нежными даже в мороз? А какое поможет похудеть? Встречайте лучших в категориях «Тело», «Лицо», «Макияж», «Маникюр», «Волосы» и «Ароматы».

 

Связанные с одной целью

«Лапша» и крупные косы, объем и многослойность – дизайнеры единогласно решили, что мерзнуть этой зимой не модно.

Фото: Kasper Kasprzyk

Стиль: Elin Svahn

 

Также: смола удового дерева – актуальная нота зимних ароматов; оригинальные подарки на любой бюджет; откровения режиссера Аллы Сигаловой; ищем кавалеров для выхода в свет; рейтинг главных модниц планеты.