Дом-2, ноябрь 2014


27 октября 2014   //   Анонсы глянцевых журналов

 

Как разбогатеть на «ДОМе-2»

Прошли времена, когда у героев «ДОМ-2» не было даже телефонов. Теперь участники не только строят любовь, но еще и зарабатывают деньги. Звезды шоу, пользуясь полученной на проекте славой, монетизируют свою популярность, открывая шоу-румы и салоны красоты.

Участие в реалити-шоу – быстрый способ обрести славу. На телепроекте «ДОМ-2» побывали сотни молодых людей, но, как неоднократно отмечал в своих интервью продюсер телестройки Алексей Михайловский, востребованными в отечественном шоу-бизнесе стали лишь несколько «домовцев». Не у всех сбывается мечта стать актером, певцом или телеведущим. Но практически каждый из обитателей реалити-дома может подарить свое раскрученное имя магазину одежды, бытовой техники или салону красоты.

Сети магазинов уже есть у семьи Пынзарей и Гусевых, сестры Бузовы продолжают развивать бизнес по продаже бижутерии; только что выбывшая из «ДОМа-2» Аня Кручинина открыла магазин гаджетов и аксессуаров. С чего начать собственное дело, насколько востребованы товары и услуги от звезд реалити, и как стать миллионером? О своих успехах в монетизации собственной популярности звезды телепроекта подробно рассказали в ноябрьском номере журнала «ДОМ-2».

Алиана Гобозова: «Врачи будут бороться за маму»

В начале октября врачи диагностировали у участницы телепроекта «ДОМ-2» Светланы Михайловны Устиненко злокачественную опухоль – глиобластому головного мозга IV степени. Новость шокировала всех.

«Все произошло внезапно. Врачи сказали, что опухоли всего 2 месяца. Это очень опасная разновидность, которая быстро прогрессирует, - говорит дочь Светланы Устиненко Алиана Гобозова в интервью журналу «ДОМ-2», - Два месяца назад обстановка в семье была очень напряженная, все нервничали, переживали, срывались на скандалы. Наверное, маме было сложнее, чем мы все думали».

Сейчас Светлана Устиненко проживает в московской квартире, которую Алиана Гобозова выиграла в конкурсе «Человек года». Семья предполагала, что Алиана продаст призовое жилье, чтобы оплатить дорогостоящее лечение, назначенное врачами, но с предложением о финансовой поддержке выступило руководство телеканала ТНТ.

«Хочется сказать спасибо за поддержку и за то, что канал не остается в стороне от проблем участников «ДОМа-2». Моей маме помогут так же, как в свое время помогали Андрею Чуеву, Тори Карасевой и так далее», - говорит Алиана.

Светлана Устиненко, по признанию дочери, удручена и шокирована, но готова бороться за жизнь. Начало лечения назначено на конец октября.