Jamie, ноябрь 2014


24 октября 2014   //   Анонсы глянцевых журналов

«Мы решили понежить вас, предложив отличную подборку согревающих блюд, которые искупают вас в любви, какой бы ни была погода. К тому же у нас есть рецепты к студенческому столу, поразительно быстрые, а главное – вкусные, несмотря на то что в них использованы самые обычные ингредиенты, чтобы не слишком бить по карману», – так Джейми Оливер желает всем изумительной осени!

В рубрике «Понаехали» делимся впечатлениями об адыгской кухне, с которой нас знакомила Фатима Дмитриенко в ресторане «Высота 5642». Идти сюда стоит за суровыми и архаичными блюдами, сохранившими полноту вкуса, честность и экологичность кухни Эльбруса.

Большая секция блюд из фарша от Антона Булыгина: котлеты с «Кровавой Мэри», суп с фрикадельками, паста арабьята и бургер с яйцом.

Также в номере Jamie-ноябрь:

Мы отправились в Ярославскую область, в окрестности старинного города Углич, к фермерам, придерживающимся правил органического сельского хозяйства.

Пироги – идеальное угощение для холодного сезона. Не поленитесь приготовить домашнее тесто, тем более мы делимся простыми и безотказными рецептами.

Простые и вкусные блюда для студентов. Недавно отделились от родителей? Скорее берите на заметку наши идеи. Овощи и тофу стир-фрай, кесадильи с курицей, простой пилаф и курица тикка масала. Простые продукты – максимум вкуса! А кое-что даже можно взять с собой.

Джейми Оливер готовит ужин в греческом стиле без мяса: чечевичная мусака, тосты с фасолью, тартар из баклажанов, греческая улитка с зеленью из фило-теста и фаршированные жареные маслины. Согласитесь, даже у мясоедов потекут слюнки!

Супы от Элис Харт – автора кулинарных книг. Освойте новый прием, который предлагает Элис: добавляйте дерзкие топинги в готовые супы перед подачей.

Энди Харрис отправляется в Модену за легендарным бальзамиком.

И еще добрых три десятка быстрых рецептов для ваших будней!

Новый номер уже доступен в супермаркетах, книжных магазинах и по подписке!

www.jamiemagazine.ru/

www.facebook.com/jamiemagazine.ru

vk.com/jamiemagazine

instagram.com/jamiemagazine_ru

«Jamie Magazine» № (9) 30 (ноябрь 2014 года).