Elle Decoration, ноябрь 2014


21 октября 2014   //   Анонсы глянцевых журналов

Elle Decoration в ноябре представляет номер, посвященный роскоши – всё о том, как создать богатый интерьер и не пересечь грань между изысканной роскошью и китчем. Читателей ждут уникальные коллекции украшений, интерьеры и роскошные особняки, отделочные материалы класса luxe, советы по обустройству собственного кинозала и созданию правильного освещения в доме.

В рубрике «Стиль» - все грани люкса: от апартаментов в Вашингтоне до пентхауса в Екатеринбурге.Только в Elle Decoration в ноябре: новый проект американского декоратора Келли Уэстлер в Вашингтоне – интерьер в духе частной парижской арт-галереи; «Дом приёмов» - московские апартаменты от декоратора Ирины Дымовой; французское поместье XVII века, которое благодаря архитектору Пьеру Йовановичу обрело вторую жизнь; «семейное гнездо» дочери миллионера Иванки Трамп в самом центре Манхеттена – пример компромисса между роскошью и гламуром и строгим минимализмом; первый частный интерьер известного испанского дизайнера Хайме Айона в Екатеринбурге; роскошный интерьер мадридской квартиры, выполненный в белых тонах – признак настоящего мастерства от дизайнера Луиса Бустаманте. А также обстановка одного из красивейших дворцов северной столицы – Шуваловского, где теперь разместился Музей Фаберже.

В рубрике «Детали» - актуальные решения для интерьера: мебель и техника для домашних кинотеатров, чтобы долгими осенними вечерами наслаждаться просмотром любимых фильмов в компании близких и друзей.

Кроме этого, в ноябрьском номере: эксцентрика и нестандартные арт-приемы в интерьере, модный текстиль для уютного и теплого интерьера этой зимой, новые модели диванов, роскошные спальни в разных стилях, лучшие места для посещения и главные источники позитивных эмоций в Таиланде в рубрике «Отдых» и, как всегда, только самые актуальные тренды, лучшие покупки, интересные события ноября и многое другое.

Ноябрьский номер уже в продаже!