The Hollywood Reporter, ноябрь 2014


20 октября 2014   //   Анонсы глянцевых журналов

22 октября выходит ноябрьский номер российского издания The Hollywood Reporter.


На ноябрьской обложке красуется молодая звезда Дженнифер Лоуренс. Она стала героиней главного материала нового номера. THR изучает феномен становления незаурядной актрисы и вспоминает самые яркие события в ее жизни и карьере, в том числе милые публичные выходки. Также читатели смогут познакомиться с анонсами фильмов с участием Лоуренс, выходящими в прокат в ноябре — «Голодные игры. Сойка-пересмешница: Ч.1» и «Серена».


В рамках рубрики «Персона» THR подготовил сразу несколько горячих историй.


Ченнинг Татум — это не только человек с симпатичным лицом и обнаженным торсом, но и интересный актер. В этот раз ему выпала возможность сыграть олимпийского чемпиона по вольной борьбе Марка Шульца в драме «Охотник на лис» Беннета Миллера, обладателя Золотой пальмовой ветви. Ченнинг охотно рассказывает THR про своего героя.

Наставника Марка Шульца в фильме сыграл Стив Карелл. Мы привыкли видеть этого актера в комедийном амплуа, но в этот раз он принял участие в настоящей драме. Его герой Джон Дюпон, представитель знаменитой фамилии Дюпонов, оказался убийцей своего протеже и фактически друга Дэйва Шульца (Марк Руффало). Как же происходило перевоплощение? «Нанесение грима каждый день занимало по три часа. Если съемки должны были начаться в шесть утра, уже в три я сидел в кресле гримера. К тому моменту, когда все приезжали на площадку, я уже был Дюпоном. А в конце дня, когда все уходили, я все еще оставался, чтобы снять эту маску. Меня практически никто за все время съемочного периода не видел в моем нормальном обличье, и это пошло фильму только на пользу».

Даже голливудским актерам иногда хочется вернуться в детство. Злой осьминог Октавиус из мультфильма «Пингвины Мадагаскара» неожиданно заговорил голосом Джона Малковича, чему Джон оказался несказанно рад.

Не обошлось в ноябрьском номере и без российских звезд. Шоу «Голос» на Первом канале — один из самых рейтинговых проектов на российском телевидении, настоящий глоток свежего воздуха. Певица Пелагея приняла участие в съемке THR и рассказала, зачем нужен «Голос», что чувствуют наставники проекта по отношению к своим подопечным и почему она не хочет сниматься в кино.

Кристофер Нолан, является одним из самых высокооплачиваемых режиссеров. Нолан завален предложениями, но берется он только за самое интересное. В преддверии выхода в прокат таинственного «Интерстеллара» с Мэттью МакКонахи в главной роли, THR поговорил с режиссером о его любви к пленке, формате IMAX и любимых актерах.

Одна из самых запоминающихся современных актрис Джессика Честейн имеет свое мнение насчет Кристофера Нолана, ведь она тоже сыграла в «Интерстелларе». Также Джессика поведала THR о том, как она работает над своими ролями.

Загадочный и многообещающий ««Интерстеллар» стал героем рубрики «Премьера». Работа над картиной велась в атмосфере строжайшей тайны, так что увидеть, что получилось, можно будет только в кино. О реанимации научной фантастики и подробности о фильме рассказывает Владимир Лукин: «Научное ядро «Интерстеллара» — теория черных дыр. Земля исчерпала свои ресурсы, и ученым ничего не остается, как отправиться в межгалактическое путешествие. Но какая голливудская история может обойтись без человеческих отношений? Поэтому в центре сюжета оказался вдовствующий инженер, который волею судеб отправляется в космическое путешествие, оставляя на Земле двух детей».

Все знают, с кем встречаются звезды, где они отдыхают и на какой сидят диете. Но сколько зарабатывают актеры, сценаристы, животные на площадке и даже порнозвезды представляют далеко не все. Все зарплаты Голливуда в самом интригующем расследовании THR.

Не забывая про новинки кино, ноябрьский журнал рассказывает про фильмы «Охотник на лис», «Детка», «Третья персона», «Прежде чем я усну» и «Дурак».

Российская Фабрика Грез, CineLab допустила THR до своих лабораторий, в которых творится чудо создания кино и провела эксклюзивную экскурсию.

THR побывал на съемочной площадке фильма Алены Званцовой «Норвег». Главный герой картины, которого играет Евгений Миронов, содержит подряд уборщиц-мигранток и мечтает жениться на девушке из Норвегии, но совместить эти два интереса представляется ему сложным, ведь своеобразный гарем может отпугнуть заморскую невесту. Подробности в рубрике «Экспедиция».

И, наконец, традиционная рубрика «Стиль». Модная индустрия взяла в оборот кинозвезд – и уже ни одна красная дорожка не обходится без участия именитых дизайнеров. 25 главных дизайнеров года и их музы в ноябрьском номере THR.