Interview, ноябрь 2014


20 октября 2014   //   Анонсы глянцевых журналов

 

Фото: Driu Crilly + Tiago Martel

22 октября в продажу поступит новый номер журнала Interview Россия, ноябрь.

Не только лично меня, но и весь наш творческий коллектив вдруг пробило на все красное. Стоп, только, пожалуйста, без вульгарных политических прочтений, намеков и инсинуаций.

В нашей ноябрьской «красной красной комнате» вы увидите немало красных­ красных вещей: не пропустите красные меха Prada, красное шелковое платье Chanel, часы с рубинами Chopard и прочие кровавые роскошества. Здесь же найдете откровенности от знаменитых рыжих: Джулианны Мур, Тильды Суинтон, Сьюзан Сарандон и одной неожиданной брюнетки Веры Брежневой , которая, впрочем, тоже ассоциируется у меня только с красным, потому что это цвет любви, а «любовь спасет мир».

Не внешним красным, а внутренним, как горящим огнем, окрашено интервью с гениальным композитором Олегом Каравайчуком. Даже если вы не помните его музыку к фильмам «Короткие встречи», «Монолог», «Чужие письма», «Темная ночь», вы поймете, какой это человечище. Я встречала его лишь раз, и этот крошечный эксцентричный человек одной фразой сшибает с ног, как смерч. Чисто гений — который слышит красоту, думает и даже гневается красиво.

Психологи говорят, что в правильном количестве красный улучшает настроение и добавляет уверенности. Не врут. (Читайте на стр. 22.)

Алена Долецкая, главный редактор Interview

 

 

В номере:

Рыжие в кино и в городе

Голливудская звезда пинг-понга Сьюзан Сарандон теперь и в кино агитирует за здоровый образ жизни — с ракеткой у зеленого стола.

Джулианна Мур очень любит получать награды, только очередь на красную дорожку ее утомляет — платье мнется, макияж течет.

Тильда Суинтон выгуляла круизную коллекцию Chanel в Дубае.

 

Красный от слова «красивый»

Уроки неземной красоты: как правильно жечь ароматные свечи, красить губы и ногти алым, вместо духов носить алкоголь и понимать такую сложную нишевую парфюмерию.

Александр Вэнг сделал для H&M такую крутую капсульную коллекцию, что даже дух Уорхола вызвался взять у него интервью.

Louis Vuitton отдал свою драгоценную сумочку с монограммой на откуп шести дизайнерам-вольнодумцам — получились боксерская груша, рюкзак и тележка для походов на рынок.

Риск оправдан, если играть по-крупному: с бриллиантами и рубинами внушительных размеров, например.

 

Огонь внутри

Чтобы передохнуть от мирской суеты, Фабьен Барон надевает пуховик Moncler, берет камеру Leica и отправляется снимать ледники.

Джеймс Франко и креативный директор Дома Gucci Фрида Джаннини о том, как полезно на работе от души похохотать.

Вера Брежнева рассказала Александру Цекало о своем мужском характере, размере груди и бизнес-планах на музыку. По чесноку.

Легендарный композитор Олег Каравайчук о том, почему настоящий гений переживет даже Власть Советов.