Хлеб-Соль, ноябрь 2014


20 октября 2014   //   Анонсы глянцевых журналов

В ноябре журнал отмечает пятилетие! И предлагает испечь праздничный чизкейк с обложки. Сыр вообще стал главной темой этого номера: сотрудники редакции вспомнили самые любимые блюда с сыром и поделились рецептами с читателями.

Также в номере:

Тест на сырный IQ. Проверьте себя!

Почему брусника должна оказаться в вашем холодильнике этой зимой.

Роскошный сливочный цыпленок от Юлии Высоцкой обещает потеснить другие рецепты из птицы в ваших кулинарных блокнотах.

Когда с полок исчезли французские и итальянские сыры, мы снова обратили внимание на сыры со знакомыми с детства рецептами. Разбираемся с тем, что осталось нам после санкций. Оказывается, выбор есть!

Сливки, какао, молоко, кофе, корица и, может быть, немного алкоголя. Настало время согревающих напитков!

Субпродукты на новый лад: нежный паштет, язык, запеченный в тесте, индюшачьи сердечки с томатами. Осваиваем мировой кулинарный тренд.

Крольчатина – рекордсмен по содержанию белка, да и усваивается он гораздо лучше, чем например из говядины. Поэтому хотя бы иногда включайте это диетическое мясо в свое меню, тем более если готовы оценить его «дикий» вкус.

«Детское меню» в «ХлебСоли» с Ликой Длугач в сербском стиле: готовим плескавицу, которую сербы считают лучшим способом накормить ребенка мясом.

Пошаговый рецепт бискотти от Антона Булыгина. Тренируйтесь, чтобы уверенно готовить съедобные подарки к новогодним праздникам.

Разговор Юлии Высоцкой с Кети Топурия о грузинских пончиках, еде по ночам и растворимом кофе.

Добавляем солнца хмурым осенним выходным: готовим мексиканский воскресный обед с рестораном Mexican Club. Кукуруза, перец, авокадо, текила – заряжаемся оптимизмом в жаркой компании!

Маргарита Королева рассказывает, как избежать синдрома «бурого медведя» - не впасть в зимнюю спячку, набрав попутно пару килограммов.

Номер журнала «ХлебСоль»/ноябрь уже в продаже!

http://www.breadsalt.ru/

http://www.facebook.com/BreadSalt.Magazine

http://vk.com/breadsalt

http://instagram.com/breadsalt_ru