Дом-2, октябрь 2014


24 сентября 2014   //   Анонсы глянцевых журналов

Журнал «ДОМ-2» подсчитал расходы участников и заглянул в будущее Гобозовых

Октябрьский номер журнала «ДОМ-2» украсила юная Аня Кручинина. Девушка рассказала о ссоре с отцом, безответной любви к Черкасову и проблемах с фигурой в рубрике «Лицо с обложки».

«В этом номере много увлекательных и важных историй и интервью, некоторые из них мы добыли с огромным трудом — и этим они еще интереснее. Надеюсь, вы замечаете, что наш журнал становится острее, актуальнее и разнообразнее. Время меняется, и мы вместе с ним», - пишет в колонке шеф-редактора Ольга Бузова.

Кто из участников страдает от угроз фанатов? Признания Жени Гусевой, Дианы Игнатюк и Ани Кудимовой читатели найдут в рубрике «Расследование». В рубрике «Специально в номер» звезды телестройки рассказали о своих автомобилях. Здесь читатели узнают, сколько стоят машины Кутузовой, Камирен, ИрСанны, Бузовой и других участников «ДОМа-2».

Скандалы и споры в семье Гобозовых не прекращаются. Участники «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова и Алексей Гришин заглянули в будущее Алианы и Саши и попытались ответить на вопрос, состоится ли развод.

Редакция связалась с матерью первого ребенка Саши Задойнова. В рубрике «Эксклюзив» Светлана Гаманцева рассказала, почему не хочет, чтобы ее дочь общалась с Элиной Камирен.

Слава Дворецков впервые рассказал о разводе с Тори, Рита Агибалова дала советы Алиане Гобозовой, Андрей Черкасов подсчитал свои расходы на женщин, Таня Кирилюк сдала интимные тайны Либерж и Руднева. Так же в номере: новые фотоистории с Салибековыми и Тодерика, закадровая история Влада Кадони и Джозефа Мунголле, осенние обновки Водонаевой и Ермолаевой, гороскоп на месяц и ценные призы!

Октябрьский номер в продаже с 24 сентября

Тираж 450 000 экземпляров