Дом-2, сентябрь 2014


01 сентября 2014   //   Анонсы глянцевых журналов

Интриги, советы и неожиданные звезды в сентябрьском номере журнала «Дом-2»

Героиней сентябрьской обложки журнала «Дом-2» стала Марина Африкантова. Будучи в статусе новенькой участницы, девушка набрала неожиданно феноменальное количество телезрительских голосов в конкурсе «Человек года». На вопросы о секрете популярности, богатых спонсорах и тайных женихах Марина ответила в рубрике «Лицо с обложки».

Мама Марины Африкантовой рассказала о закадровой жизни своей дочери и объяснила читателям, для чего девушке из высшего общества нужно участие в скандальном шоу. Откровенное интервью Татьяны Африкантовой – в рубрике «Семья».

Сегодня молодые люди становятся участниками реалити-шоу не только для того, чтобы построить любовь. Популярность приносит неплохие деньги в Интернете. О том, сколько жители периметра зарабатывают на рекламе в соцсетях, читайте в рубрике «Расследование».

Конкурс «Человек года» на сей раз был полон интриг, тайн и заговоров. Алиана Гобозова сразу после победы дала интервью и рассказала о том, как планирует распорядиться призом. Часть скандалов ежегодного состязания с удовольствием прокомментировали Сергей Сичкар и Саша Скородумова. Пара покинула телепроект из-за обвинений в махинациях с голосованием и напоследок дала неожиданно откровенное интервью. О том, сколько участники «Дома-2» тратят на СМС-голосование, кто по-настоящему заслуживает звание «Человек года», и почему старичкам не везет, читатели узнают в рубрике «Будка гласности».

В сентябрьском номере стартовала рубрика «Секс с Таней», где одна из самых ярких участниц шоу Татьяна Кирилюк рассказывает об интимных секретах героев телепроекта.

Почему подруга Саши Гобозова намеревается подать в суд, у кого самые красивые ногти на «Доме-2», кто у Черкасова за периметром и почему Андрей не нравится папе Ани Кручининой, как худеет Егор Холявин и в чем секрет стройности Саши Скородумовой, а так же гороскоп на месяц и новый конкурс – все это и многое другое в сентябрьском номере журнала «Дом-2».