Mollie Makes, №3, 2014


25 июля 2014   //   Анонсы глянцевых журналов

Новый Mollie Makes №3-2014 ( «Молли Мэйкс») – журнал для рукодельниц с небольшими разнообразными проектами – поступит в продажу в России 21 августа.

Это английский журнал, который переводится на разные языки и пользуется большой популярностью – особенно в Великобритании и в Германии среди мастериц, которые шьют, вяжут, лепят, клеят, рисуют и так далее, – короче говоря, каждый день жизни проводят в креативном движении. В нём публикуется много информации из блогов рукодельниц со всего мира.

Что мы найдём интересного в этом выпуске? Например, простые, но очень креативные проекты – как сделать из футболки или блузки уникальную дизайнерскую вещь. Подсказка: с помощью аппликаций-узоров или красящего спрея и трафаретов. Звучит странно? Фотографии и подробные инструкции вы найдёте в журнале. Или, например, ажурные шапка-бини и шарф-снуд – тоже наверняка не останутся не замеченными, как и связанные крючком узором зигзаг наволочки, которые напоминают дорогие аксессуары из известного бутика. Совершенное очарование – зверята из войлока – хочется немедленно повторить! Сшитая из остатков разной ткани сумка-клатч заинтересует многих рукодельниц, у которых уже есть небольшой опыт шитья, но им хочется достичь новых высот! А также: плетём цветочное кашпо, очень просто шьём кимоно и окрашиваем его супермодным эффектом омбре, изготавливаем домашние тапки и расшиваем бисером браслеты... В свежем выпуске «Молли» часто упоминает о новой технике вязания специальным крючком под названием Knooking – будьте первыми, кто окажется в курсе! Наверняка эта техника вскоре станет популярна и в России! В редакцию поступает много писем от российских рукодельниц, которые случайно обнаружили новый журнал на «развалах». Они присылают фотографии с собственными проектами, которые будут опубликованы в последующих выпусках! Спрашивайте журнал в киосках печати, от востребованности этого нового проекта – журнала «Молли Мэйкс» на русском языке – зависит его будущее в России. Поддержит ли Россия DIY (do it yourself – сделай сам!) – движение, популярное во всём мире, образцом которого и является журнал «Молли Мэйкс» ? Для подведения первых итогов остаётся совсем немного времени.

«Mollie Makes» №3-2014 в продаже с 21 августа, заказывайте в киосках уже сейчас, так как в редакцию поступают жалобы, что журнал трудно найти.

Редактор Любава Фридрихс

 

Пишите нам по адресу: L.Friedrichs@bpv-medien.de

 

 

 

www.burda.ru/Dealers/Magazines.aspx?id=da8d48b7-6fe9-438a-9aad-97ca17f9fc16

www.liveinternet.ru/users/verena-ru