Tatler, август 2014


17 июля 2014   //   Анонсы глянцевых журналов

 «Едва успели», – утирая трудовой пот со лба, дизайнер Андрей Артемов с гордостью продемонстрировал мне дюжину пижам Walk of Shame, скроенных к девичнику активистки интеллектуально-развлекательного фронта Надежды Оболенцевой. Пижамы с вышитыми инициалами были своевременно вручены подружкам невесты, как только те сошли с трапа свадебного спецборта на раскаленную почву Миконоса. И это лишь первая строчка в череде безлимитных (и в смысле бюджета тоже) творческих находок, в которую превратилось бракосочетание 2014. В этом номере «Татлер» открывает свадебную секцию: десять главных невест лета рассказывают об этапах своего большого жизненного пути к алтарю. Пинии Тосканы или барвихинский «клен ты мой зеленый»? Шумный Друян или вкрадчивый английский массовик-затейник? Проверенный Сааб или дерзкие Дольчики? Миллион и одна голландская роза или миллион за неу­вядающую Глорию Гейнор? Вопросов много, но важен, в сущности, только один: «Любите ли вы?..» Ответить на него можно шепотом, скрывшись от фотокамер в тихом номере для ново­брачных. Но и оглушительный фейерверк, выложенный в инстаграм с хэштегом #горько, не возбраняется», – говорит главный редактор Ксения Соловьева.Читайте в номере:

В номере:

После бала
Девять дебютанток «Татлера» прошлых созывов рассказали о том, как выданный нами билетик в большую светскую жизнь стал счастливым. Нежный вальс в стенах Дома союзов оказался для них крутым поворотом судьбы. Лондон – Париж: эти постоянные пассажирки «Евростара» сами готовятся стать европейскими звездами.

Скала пошатнулась
Убийство среди белого дня богатейшей гражданки Монако Элен Пастор изрядно подмочило репутацию самого безопасного княжества на свете. С тех пор как угорел богач Сафра, подобных событий в Монако не было. В это карликовое государство уезжают за спокойствием и достатком. Здесь каждый может быть спокоен за свою судьбу… Убийцы с дробовиком будто явились за мадам Пастор из прошлого.

Брачный кодекс
Вдоволь наспотыкавшись о подводные камни брачных церемоний, свадебный генералиссимус Мария Байбакова советует, как их избежать. Так, например, она считает, что ключевые люди – отец невесты, мать или отец жениха – должны высказаться, а остальным это лучше не навязывать. Также на страницах «Татлера» три звездных распорядителя из Англии, США и России рассказывают, как не превратить торжественный путь к алтарю в кривую дорожку.

Анжелика и успех
Переписав экранный образ Анжелики, любимой героини романов в мягкой обложке, Нора Арнезедер уже в жизни переписывает образ главной французской актрисы.
Фотограф: Simon Emmett
Стиль: Анна Зюрова

 

 

Тонешь, тонешь – не потонешь

Роберто – настоящая знаменитость. Сфотографироваться с ним считают за честь Шэрон Стоун и Брэд Питт. Он не актер, не политик и не фотомодель. Вот уже тринадцать лет портье Роберто дежурит на входе в отель Cipriani. Джузеппе Чиприани, изобретатель карпаччо и беллини, умер в 1980 году. Но живы те, кто помогал строить империю Cipriani, а значит, секрет успеха еще не канул в Большой канал.

Также: суровые будни столичного повесы в застенках Монако; отпуск с друзьями как испытание на прочность; счастливицы-невесты этого лета примеряют подвенечные наряды; три популярных свадебных маршрута – за и против; подробный отчет с самых громких свадеб сезона.