Glamour, август 2014


17 июля 2014   //   Анонсы глянцевых журналов

 

«Насколько же приятнее писать это послание на пляже (а не в офисе, когда тебе приносят на подпись материалы про поездки на моря­ и океаны) и проверять на себе правильность советов, которые мы дали к отпускному ­сезону. Да, солнцезащитные кремы с высоким SPF обязательны! Моя не-буду-говорить-какая часть тела, по оплошности не тронутая ни каплей такого средства, благополучно поджарилась, пока я покачивалась на волнах в позе звезды. И теперь я активно мажу ее совсем другими кремами, которые наши бьюти-редакторы настоятельно рекомендовали захватить с собой. Еще мне нравится, как и учили наши редакторы моды, выгуливать новую шелковую пижаму, платье со вставками из сетки, эспадрильи оттенка фуксии и помаду мандаринового цвета.

Но пока ты на курорте, жизнь не стоит на месте. Вокруг все кипит: снимается кино, придумываются музыка и стихи, планируются новые свершения. Таланты и поклонники, сочинители и исполнители, фантазеры и производители – в августе большинство из них становятся одним целым: ­отдыхающими. Но в августе, как и перед Новым годом, хочется успеть все, что мы не успели за предыдущие теплые месяцы. Хочется пить лето жадными глотками или растянуть удовольствие, потягивать его через трубочку.

Пойду-ка я окунусь в море, а вы пока почитайте, что еще наши звезды, авторы и редакторы советуют сделать, прочитать и попробовать этим летом. Что купить и в чем ходить. Вам это все пригодится – проверено на себе. А мне через два дня уже домой, в офис, готовить для вас юбилейный номер. Но я подумаю об этом завтра!», – говорит главный редактор Мария Федорова.

Читайте в номере:

Ангел А

«В юности я была очень трудным в общении человеком. Но с возрастом научилась признавать свои ошибки».
Она может играть порочных красоток, но в жизни – скромница, трудяга и хранительница очага. Накануне премьеры фильма «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» Джессика Альба рассказала Glamour, в чем секрет крепкой семьи и зачем делать комплименты другим женщинам.

Женщина года Glamour

Кто лучше всех показал себя на кино- и телеэкранах страны? Кто выпустил больше клипов и песен? Чьи наряды в этом году полюбились блогерам и фотографам? Примите участие в голосовании за номинантов 10-й, юбилейной премии Glamour – и ваш голос будет услышан. Для этого на странице премии на сайте Glamour.ru поставьте галочки напротив нужных фамилий или впишите другие.

Девушка из мечты

Обычная футболка, джинсы и удобные ботинки – актриса, благотворитель и молодая мама Оливия Уайльд стремится к простоте и комфорту. Возможно, это и есть ключ к успеху? Кинодива вспоминает, что в детстве постоянно таскала вещи из папиного гардероба, носила вельветовые костюмы и мужские рубашки. И обожала комиссионки: как можно за пару джинсов заплатить больше двадцати долларов?

Игра втемную

Дэниел Рэдклифф может различить до 50 оттенков ужасов, рассказать 25 шуток во время (съемок) секса и устроить драку среди журналистов. А вообще он парень скромный. И считает, что он больше не звездный ребенок, и просит не забывать, что стал взрослым актером. «Фанаты «Поттера» росли вместе со мной и теперь хотят смотреть взрослые фильмы», – говорит Рэдклифф.

Ищу друга на конец света

Иные безумцы, опасаясь вторжения инопланетян в свое сознание, надевают шапочки из фольги. Другие – сумасшедшие модники – носят джинсовые комбинезоны и рубашки задом наперед. Мы такие эксперименты всячески приветствуем: всегда полезно взглянуть на привычные вещи под новым ракурсом, а заодно и пришельцев с Марса удивить.
Фото: Jason Kim
Стиль: Virginie Bennaroch

 

 

Также: идеи для небанального маникюра с мировых подиумов; средства для ухода для кожей летом; парные ароматы для любого случая; какие аксессуары носить с наручными часами; простые и полезные приемы тайм-менеджмента.