Elle Decoration, май 2014


15 апреля 2014   //   Анонсы глянцевых журналов

 

Журнал Elle Decoration в мае: В гостях у сказки

По традиции майский номер самого известного интерьерного журнала посвящен путешествиям. В этот раз Elle Decoration побывал в гостях у главных редакторов международных изданий журнала в 14 странах мира: с севера на юг, от Норвегии до Южной Африки, и с востока на запад, от Филиппин до США. Главный редактор Elle Decoration в России Алексей Дорожкин показал интерьер своей московской квартиры. Стиль и дизайн всех представленных интерьеров отличается, но их объединяет яркость и нетривиальность, ведь они были созданы людьми, которые любят интерьеры всей душой и с одинаковым энтузиазмом рассказывают о них читателям из месяца в месяц.

Перед летним сезоном читатели Elle Decoration получат советы по созданию загородного интерьера, обустройству открытых пространств, а также узнают всё о новинках ведущих брендов для отдыха на свежем воздухе. Декораторы и архитекторы предложат проекты бассейнов, которые подходят для средних широт и дадут рекомендации по превращению чердаков и мансард в полноценное жилье, расскажут об оформлении сада и парковой скульптуре.

Кроме этого в майском номере: интерьер нового флагманского бутика Alexander Terekhov, бамбуковый лабиринт Франко Марии Риччи, цветы из фарфора от Владимира Каневского, новые коллекции плитки и мозаики, и, как всегда, только самые актуальные тренды, лучшие покупки, интересные события мая и многое другое.

Майский номер журнала Elle Decoration в продаже с 17 апреля.

 

 

 

 

 

ELLE DECORATION в Интернете: http://www.elle.ru/elledecoration/
ELLE DECORATION в Facebook: www.facebook.com/ELLEDECORATION.ru.
Страница главного редактора ELLE DECORATION в Facebook: www.facebook.com/AleksejDorozkin.
Электронная подписка на ELLE DECORATION: http://ru.zinio.com.
ELLE DECORATION в Pinterest: http://pinterest.com/elledecorrussia/
ELLE DECORATION в Instagram @elledecorationru